Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 17 км)

Церковь Воскресения Христова (3.9 км от с. Погребы)

Храм мчч. Адриана и Наталии  (6.4 км от с. Погребы)

Храм мчч. Адриана и Наталии (6.4 км от с. Погребы)

Собор Троицы Живоначальной на Троещине (7.2 км от с. Погребы)

Церковь Входа Господня в Иерусалим (10.3 км от с. Погребы)

Храм-часовня Георгия Победоносца (10.4 км от с. Погребы)

Неизвестная церковь (10.4 км от с. Погребы)

Церковь Рождества Христова на Березняках (12.6 км от с. Погребы)

Церковь Ольги Равноапостольной (13.3 км от с. Погребы)

Церковь Рождества Христова на Оболони (14 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери "Живоносный Источник" (14.1 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Неизвестная башня-часовня над каменным входом в дальние пещеры (14.1 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра. Надкладезная часовня Антония Печерского (14.1 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра. Надкладезная часовня Феодосия Печерского (14.1 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Неизвестная часовня в здании входа в дальние пещеры (14.1 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Часовня (14.2 км от с. Погребы)

Часовня Андрея Первозванного (14.2 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Зачатия Анны (14.2 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Воздвижения Креста Господня (14.2 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы (14.2 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Всех Святых (14.4 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (14.4 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Собор Антония и Феодосия Печерских (14.4 км от с. Погребы)

Церковь Спаса Преображения на Берестове (14.4 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы при митрополичьих покоях (14.4 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (14.4 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Николая Чудотворца (14.5 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Троицы Живоначальной (14.6 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра (14.6 км от с. Погребы)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Воскресения Христова (14.6 км от с. Погребы)

Храм-часовня Сергия Радонежского (14.6 км от с. Погребы)

Церковь Феодосия Печерского (14.7 км от с. Погребы)

Собор Покрова Пресвятой Богородицы (14.8 км от с. Погребы)

Выдубицкий монастырь. Церковь Михаила Архангела (15 км от с. Погребы)